Пн-Пт 10:00-17:00

Сб-Вск 10:00-15:00

Вся Украина
Показать меню

Пн-Пт 10:00-17:00

Сб-Вск 10:00-15:00

Вся Украина

2 бутыля воды в подарок

Условия акции: 
Вы должны купить кулер и не быть клиентом у нашего партнёра в вашем городе. То есть клиент должен быть новый и 1-ый раз у водника. На 1 клиента = 2 бут воды. Количество бутылей даётся не на количество приобретённых кулеров. (в редких случаях можем давать на каждый кулер 2 бут одному кл, по предварительной договорённости), а на 1 адрес, на 1-го клиента 2 бут.
После получения вами кулера на почте или курьером в вашем городе:
Мы передаём ваши контакты нашему партнёру по доставке воды и они с вами связываются для уточнения адреса и времени доставки воды к вам домой или офис.
Доставка бесплатно. Тара залоговая, в каждом городе по разному в среднем это около 200грн/бут.  Далее вы можете сотрудничать с фирмой что вам доставили воду на долгосрочной основе, подписав договор. Если по каким-то причинам вам не понравилось качество воды или доставка, вы можете вернуть воднику обратно тару а они вам вернут залог. Или же оставить бутыли себе и пользоваться ими в своих дальнейших целях.

Воду мы отбираем лучшую из лучших по каждому региону индивидуально. Вся вода сертифицирована и пригодна для питья в сыром виде, а так же для детей. Совместима с кулерами и для приготовления напитков(чай/кофе) и еды. То есть вы не просто получаете бесплатно воду, а получаете лучшую воду по качеству и сервису в вашем городе. Это профессионалы своего дела с отличной репутацией.

Условия акции:

При получении кулера  с вами связывается представитель по воде в Вашем городе  и привозят вам 2 бутыли воды по 19л. (тара залоговая 350 грн).

Акционное предложение распространяется только на первый заказ  и на один адрес доставки. То есть на количество кулеров в заказе не распространяется.

Доставка бутылей осуществляется отдельно, не почтой, а именно адресной доставкой по месту в вашем городе, после покупки кулера в нашем магазине.

Так же по условиям акции вы(клиент) должны удостоверится что в вашем городе есть наш партнёр (поставщик воды). Если поставщика в вашем городе нет, то данная акция в вашем городе пока не работает, надеемся временно.

На данный момент акция работает не во всех областных центрах Украины. При разговоре с оператором уточняйте какая торговая марка в Вашем городе!

P.s Мы всегда в поисках и подписания договора о сотрудничества в рамках данной акции в каждом городе, регионе.

comments powered by HyperComments
cialis pills online
2024-01-13 02:52:46
<strong>cialis pills online</strong> cialis pills online
Получилось! Наш менеджер скоро свяжется с вами